ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ
КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА
БРИТАНИКА

Уголовные дела

КП Британика

Administrator
Команда форума
#1
Продолжаем наш дайджест интересных фактов о собственниках дома №36, которые не хотят оплачивать свои долги перед КП «Британика» (всего более 2 000 000 рублей).

В конце сентября жителями дома №36 были предприняты попытки подключения к центральным коммуникациям посёлка. Работы проводились без согласования с администрацией, без предоставления документов, подтверждающих квалификацию персонала. Но главное, что работы проводились в опасной близости от газовой трубы среднего давления и могли иметь очень печальные последствия не только для дома №36, но и для других жителей поселка, а также для целостности коммуникаций.

В результате действий жителей дома № 36, поселку нанесен значительный ущерб, администрация готовит заявление о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы уже рассказывали об уголовном деле по статье ч.1 ст.327 УК РФ, основанием для возбуждения которого стало изготовление неустановленным лицом Акта разграничения балансовой принадлежности, с использованием которого 36 дом подключился к электросетям.