ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ
КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА
БРИТАНИКА

Результаты встречи 26 мая 2018 г.

#1
Сообщение – уведомление по итогам Расширенного собрания Собственников земельных участков и Администрации КП «Британика».

26 мая 2018 года состоялась встреча с участием Администрации КП «Британика» и группой собственников дачных домов и земельных участков в ДНП «Благодать».

По итогам встречи большинством из числа присутствующих было принято Совместное решение о необходимости создания рабочей группы из числа собственников дачных домов и земельных участков в ДНП «Благодать» на 26 мая 2018 года (далее по тексту Собственники); также были назначены ответственные за организацию проведения выборов и подсчет голосов в составе:
  • Илья, дом №4;
  • Дмитрий, дом №7;
  • Натэлла, дом №29;
  • Инна, дом №42.
В рамках данного мероприятия собственникам предложено вынести на голосование кандидатуру претендента в рабочую группу, которая будет представлять интересы собственников по взаимодействию с администрацией КП «Британика» и ДНП «Благодать».

Форма представления кандидатов: на форуме КП «Британика» по адресу https://forum-britanika.ru/.
Информация о кандидате: краткое резюме (опыт работы в указанной им сфере).

Цель создания рабочей группы: возможность получения обратной связи в отношениях собственники – администрация – представители ДНП «Благодать»
Рабочая группа не вправе принимать какие-либо решения, тем самым ограничивая права собственников дачных домов и земельных участков в ДНП «Благодать».
 

Вложения

КП Британика

Administrator
Команда форума
#2
Уважаемые жители поселка!

26 мая 2018 г. состоялось внеочередное собрание жителей, на котором было принято решение переизбрать рабочую группу.

Во вложении - проект протокола внеочередного собрания жителей коттеджного поселка "Британика".
 

Вложения

КП Британика

Administrator
Команда форума
#3
В исполнение пункта 4 протокола внеочередного собрания жителей коттеджного поселка "Британика", прилагаем во вложении предварительный договор купли-продажи земель общего пользования, а также дополнительное соглашение к соглашению о вступлении в ДНП Благодать. Просим провести обсуждение проектов, при необходимости доработать и вынести их на утверждение выбранной рабочей группой.
 

Вложения

#4
Уважаемые соседи!

В результате долгих и жарких дебатов нашей избирательной комиссией были созданы приложенные документы.
Они не отражают мнение каждого из нас в отдельности, а являются компромиссным вариантом, созданным с помощью демократических процедур.

Прошу прощения за возможные орфографические и пунктуационные ошибки и местами слабое форматирование документов - на вылизывание документов уже нет сил.
 

Вложения

#5
Уважаемые жители поселка!

26 мая 2018 г. состоялось внеочередное собрание жителей, на котором было принято решение переизбрать рабочую группу.

Во вложении - проект протокола внеочередного собрания жителей коттеджного поселка "Британика".

почему в форуме данные сообщения выложены под неизвестным именем "администратор".
У нас нет безимянных администраторов. Есть имя и номер дома!
КАЖДЫЙ должен нести ответственность за ту информацию, которую он публикует!
 
#6
Уважаемые соседи!

10 июня состоялось собрание собственников земельных участков на территории ДНП "Благодать".
Основной вопрос повестки собрания состоял в выборе рабочей группы из числа собственников для диалога с Администрацией поселка по передаче земель и имущества общего пользования.
По итогам собрания было решено выбрать в рабочую группу всех собственников, выразивших желание (8 человек). Протокол общего собрания прилагается.
Просьба ко всем не пришедшим на собрание собственникам выразить свое мнение в заочной форме, заполнив приложенный документ "Решение Собственника" и отправив его до 24 июня включительно по электронной почте по адресам:
natella1535@yandex.ru
ivaghin@gmail.com
gerusson@yandex.ru
inna.bashurova@yandex.ru

Спасибо.
 

Вложения